Торжественное открытие спартакиады народов Севера состоится в пятницу, 27 октября. Первые соревнования проведут уже 26 октября.
26 октября
10:00 Греко-римская борьба (мужчины), спорткомплекс «Арктика» (ул. Димитрова, 5)
10:30 Художественная гимнастика (женщины, юниорки), спортзал Дворца творчества детей и молодежи (ул. Ленина, 47)
27 октября
9:00 Хоккей с шайбой, УСЗК «Олимп» (ул. Ленина, 51)
9:30 Художественная гимнастика (женщины, юниорки), спортзал Дворца творчества детей и молодежи (ул. Ленина, 47)
10:00 Греко-римская борьба (мужчины), спорткомплекс «Арктика» (ул. Димитрова, 5)
10:00 Тхэквондо (юноши, девушки), спортзал «Шахтер» (ул. Ленинградская, 26)
12:00 Гиревой спорт (мужчины, женщины), спорткомплекс «Локомотив» (ул. Матвеева, 27а)
28 октября
9:00 Хоккей с шайбой, УСЗК «Олимп» (ул. Ленина, 51)
10:00 Греко-римская борьба, спорткомплекс «Арктика» (ул. Димитрова, 5)
10:00 Тхэквондо (юноши, девушки), спортзал «Шахтер» (ул. Ленинградская, 26)
10:00 Гиревой спорт (мужчины, женщины), спорткомплекс «Локомотив» (ул. Матвеева, 27а)
10:30 Дзюдо (мужчины, юноши, девушки), спортзал Дворца творчества детей и молодежи (ул. Ленина, 47)
29 октября
9:00 Хоккей с шайбой, УСЗК «Олимп» (ул. Ленина, 51)
9:00 Киокусинкай каратэ (мужчины, женщины, юниоры, юниорки, юноши, девушки), спортзал «Шахтер» (ул. Ленинградская, 26)
10:00 Дзюдо (мужчины, юноши, девушки), спортзал Дворца творчества детей и молодежи (ул. Ленина, 47)
10:00 Плавание (мужчины, женщины, юноши, девушки), спорткомплекс «Арктика» (ул. Димитрова, 5)
30 октября
9:00 Хоккей с шайбой, УСЗК «Олимп» (ул. Ленина, 51)
10:00 Плавание (мужчины, женщины, юноши, девушки), спорткомплекс «Арктика» (ул. Димитрова, 5)
10:00 Волейбол (мужчины, женщины), спортзал Дворца культуры шахтеров (пл. Мира, 1)
17:00 Бокс (мужчины, юноши), спортзал Дворца творчества детей и молодежи (ул. Ленина, 47)
18:00 Баскетбол (мужчины, женщины), спортзал «Шахтер» (ул. Ленинградская, 26)
31 октября
9:00 Хоккей с шайбой, УСЗК «Олимп» (ул. Ленина, 51)
10:00 Плавание (мужчины, женщины, юноши, девушки), спорткомплекс «Арктика» (ул. Димитрова, 5)
10:00 Волейбол (мужчины, женщины), спортзал «Дворца культуры шахтеров» (пл. Мира, 1)
10:00 Баскетбол (мужчины, женщины), спортзал «Шахтер» (ул. Ленинградская, 26)
10:00 Мини-футбол (юноши), спорткомплекс «Арктика» (ул. Димитрова, 5)
16:00 Мини-футбол (мужчины), спорткомплекс «Арктика» (ул. Димитрова, 5)
17:00 Бокс (мужчины, юноши), спортзал Дворца творчества детей и молодежи (ул. Ленина, 47)
1 ноября
10:00 Волейбол (мужчины, женщины), спортзал Дворца культуры шахтеров (пл. Мира, 1)
10:00 Баскетбол (мужчины, женщины), спортзал «Шахтер» (ул. Ленинградская, 26)
10:00 Мини-футбол (юноши), спорткомплекс «Арктика» (ул. Димитрова, 5)
10:00 Лыжные гонки (юноши, девушки), стадион «Юбилейный» (ул. Дорожная, 1)
12:00 Лыжные гонки (мужчины, женщины), стадион «Юбилейный»(ул. Дорожная, 1)
16:00 Мини-футбол (мужчины), спорткомплекс «Арктика» (ул. Димитрова, 5)
16:30 Шахматы (мужчины, женщины, юноши, девушки), шахматный клуб (ул. Дончука, 8а)
17:00 Бокс (мужчины, юноши), спортзал «Дворца творчества детей и молодежи» (ул. Ленина, 47)
2 ноября
9:00 Пулевая стрельба (мужчины, женщины, юноши, девушки), спорткомплекс «Локомотив» (ул. Матвеева, 27а)
10:00 Мини-футбол (юноши), спорткомплекс «Арктика» (ул. Димитрова, 5)
10:00 Лыжные гонки (юноши, девушки), стадион «Юбилейный» (ул. Дорожная, 1)
10:00 Волейбол (мужчины, женщины), спортзал Дворца культуры шахтеров (пл. Мира, 1)
10:00 Баскетбол (мужчины, женщины), спортзал «Шахтер» (ул. Ленинградская, 26)
11:00 Шахматы (мужчины, женщины, юноши, девушки), шахматный клуб (ул. Дончука, 8а)
12:30 Лыжные гонки (мужчины, женщины), стадион «Юбилейный» (ул. Дорожная, 1)
16:00 Мини-футбол (мужчины), спорткомплекс «Арктика» (ул. Димитрова, 5)
17:00 Бокс (мужчины, юноши), спортзал Дворца творчества детей и молодежи (ул. Ленина, 47)
3 ноября
9:00 Пулевая стрельба (мужчины, женщины, юноши, девушки), спорткомплекс «Локомотив» (ул. Матвеева, 27а)
10:00 Волейбол (мужчины, женщины), спортзал Дворца культуры шахтеров (пл. Мира, 1)
10:00 Баскетбол (мужчины, женщины), спортзал «Шахтер» (ул. Ленинградская, 26)
10:00 Мини-футбол (юноши), спорткомплекс «Арктика» (ул. Димитрова, 5)
11:00 Автомобильный спорт (юноши), автодром ДОСААФ (ул. Проминдустрии, 10)
11:00 Шахматы (мужчины, женщины, юноши, девушки), шахматный клуб (ул. Дончука, 8а)
12:00 Бокс (мужчины, юноши), спортзал Дворца творчества детей и молодежи (ул. Ленина, 47)
16:00 Мини-футбол (мужчины), спорткомплекс «Арктика» (ул. Димитрова, 5)
4 ноября
10:00 Лыжные гонки (юноши, девушки), стадион «Юбилейный» (ул. Дорожная, 1)
10:00 Мини-футбол (юноши), спорткомплекс «Арктика» (ул. Димитрова, 5)
11:00 Автомобильный спорт (мужчины), автодром ДОСААФ (ул. Проминдустрии, 10)
12:00 Лыжные гонки (мужчины, женщины), стадион «Юбилейный» (ул. Дорожная, 1)
16:00 Мини-футбол (мужчины), спорткомплекс «Арктика» (ул. Димитрова, 5)
5 ноября
12:00 Церемония закрытия УСЗК «Олимп» (ул. Ленина, 51).
График соревнований будет опубликован в приложении «Моя Воркута». Пользователи также будут получать пуш-уведомления о финалах соревнований по футболу, волейболу, баскетболу, мини-футболу и хоккею с шайбой. Приложение можно скачать в PlayMarket и AppStore.
Это какая ещё такая Артика?